Главная » Вопросы » Сдача в аренду помещения ИП физическому лицу

Сдача в аренду помещения ИП физическому лицу

Александр Анатольевич

Уважаемые знатоки. Подскажите решение данного вопроса. Можно ли физическому лицу арендовать помещение у ИП?

Стать автором
Стать экспертом

Ответы


Команда сайта Vseproip

Здравствуйте. Согласно первому пункту ст. 541 ГК РФ физлицам, включая ИП, разрешается сдавать в аренду помещения (нежилые тоже) физлицу, включая ИП, за определенную сумму.

Поделиться в соц. сетях

Закрыть

Задать вопрос